В Москве хозяин отказался от своей собаки и уехал из страны

Мужчина оставил собаку знакомым, которым она оказалась не нужна.

Рик — самый настоящий хаски, родившийся в породном питомнике
Рик — самый настоящий хаски, родившийся в породном питомникеИсточник: Личный архив

Рик — самый настоящий хаски, родившийся в породном питомнике. Но и таких собак бросают.

«У него было хорошее начало жизни, — рассказывает его куратор Лия. — Родился в питомнике, жил с хозяином, но… Отказная написана, владелец уехал, и Рик стал не нужен. Да, он не в приюте и не выброшен на улицу, но оставлен знакомым, от знакомых перешел к их родственникам — но будущее его так и не определено. Он ничей и ищет хозяина».

По словам куратора, энергии у Рика хоть отбавляй, а вот «здравомыслия пока не много нажил — молодой еще!»
По словам куратора, энергии у Рика хоть отбавляй, а вот «здравомыслия пока не много нажил — молодой еще!»Источник: Личный архив

Рику только 2 года, он кастрирован, привит, здоров, терпит с туалетом до выгула. Сейчас живет в квартире, отлично ладит с кошками и собаками. По словам куратора, энергии у него хоть отбавляй, а вот «здравомыслия пока не много нажил — молодой еще!». 

Пес необыкновенно красив (у него характерная для породы гетерохромия), но даже чудесная зимняя фотосессия передает не все. 

Рику нужны энергичные хозяева, готовые нагружать его ум и тело
Рику нужны энергичные хозяева, готовые нагружать его ум и телоИсточник: Личный архив

«Хозяева ему нужны энергичные, постоянные, готовые не только купаться в свете голубо-карих глаз Рика, но и нагружать его ум и тело, дабы не иметь дома разрушений и хулиганств, а вместе получать удовольствие от жизни и общения!» — говорит Лия. 

Куратор рассматривает варианты пристройства в Москве, области и в Европе. Если вы узнали себя в описании будущих хозяев Рика, пишите Лии в мессенджер по номеру +7 (903) 785-80-25 или звоните: +7 (916) 833-72-99.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования