Собаку забрали из приюта. И через час она родила

Вот что значит почувствовать себя в безопасности.

Ребекка Линч отдыхала со своим мужем в Саванне (штат Джорджия). В конце отпуска, пока другие отдыхающие запасались сувенирами, Линч отправилась в приют, чтобы забрать того, кто нуждается в доме: «У нас было много свободного места в машине, поэтому я очень хотела помочь».

Так, у Линч появилась Лиззи — терьер, которого хотели усыпить хозяева. Собака была беременна, и никто из местных жителей не брал ее себе.

Контент недоступен

После оформления документов Линч с мужем и новой подругой отправились во Флориду. В машине для собаки устроили уютное место, и постепенно она начала чувствовать себя в безопасности.

«Примерно через час Лиззи расслабилась. Однако спустя некоторое время собака стала тяжело дышать, и я поняла, что она рожает», — рассказала Линч.

Контент недоступен

В течение следующих 20 минут родились 5 щенков. К этому моменту пара доехала до ветеринарной клиники, где на свет появился еще один щенок. К счастью, женщина все сделала правильно — и щенки родились здоровыми.

Контент недоступен

Малыши и Лиззи на несколько дней остались в клинике. Скоро малюток выпишут, и Линч будет искать им добрых хозяев. «Лиззи счастлива. Мы ее очень любим, она нежная и добрая. Мы ни за что не оставим ее и малышей», — поделилась Линч.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования