Семья из Гонконга в течение 10 лет делала одинаковые фото

Глава семейства решил показать эти снимки не просто так.

49-летний Тим Вонг поделился с пользователями китайской соцсети Weibo семейным фотоархивом, состоящим из практически одинаковых снимков: Тим сидит на диване, обняв свою дочку Тиффани, на его коленях спит длинношерстная такса, а рядом сидит кот.

Примечательно то, что первый кадр был сделан еще в 2008 году, когда у Вонга и его супруги Грэйс родилась дочь. С тех пор пара повторяла забавный снимок каждый год, превратив это в семейную традицию.

Контент недоступен

Вонг решил поделиться снимками, сделанными за десятилетие, в рамках флэшмоба #2008/2018, который показывает, как изменились пользователи за это время. Однако не только ностальгические воспоминания двигали мужчиной. После вирусной популярности его поста, Тим дал интервью журналистам.

Контент недоступен

Он рассказал, что многие гонконгцы из-за «гигиенических причин» отказываются от своих домашних питомцев, когда ждут ребенка. Вонгам также настоятельно советовали избавиться от кота и собаки, которых те взяли из приюта.

Но супруги справедливо решили, что животные не будут лишними в их семье.
Контент недоступен

Их дочь Тиффани росла вместе с питомцами и, по признанию ее родителей, выросла ответственной и доброй девочкой. Сейчас, спустя десять лет, в семье Вонг все по-прежнему: 13-летняя длинношерстная такса все также любит спать на коленях у Тима, а 14-летний кот просит ласки и обнимашек, сидя на диване.

Контент недоступен
Контент недоступен

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования