Приютской беременной собаке устроили фотосессию. И это милота!

Волонтеры надеются, что благодаря снимкам она сможет найти дом.

В начале сентября волонтеры нашли на улице питбуля — беременная собака еле передвигалась и нуждалась в помощи. Ее забрали в приют Pits & Giggles Rescue, где она получила кличку Пиклс. Как оказалось, Пиклс бросили хозяева, которые больше не могли за ней ухаживать.

tmg-article_

Pits & Giggles Rescue специализируется на спасении беременных и кормящих собак. «Пиклс — очень нежная собака, ей важно внимание, она липучка в хорошем смысле этого слова. Вначале бедняжка очень переживала и волновалась, но потом привыкла», — рассказывает директор приюта Лорен Кастин Сайкс.

В приюте решили, что собаке нужно сделать красивую «беременную» фотосессию, как у звезд, которая поможет найти дом. Пиклс послушно позировала, поэтому снимки получились замечательными. Приют опубликовал их в соцсетях — и пользователи мгновенно влюбились в собачку, а некоторые даже захотели забрать ее к себе.

Собака
Собака
Собака
Собака

Через несколько дней после съемки Пиклс родила. И фотограф завершил серию снимков питбуля фотографией с новорожденными щенками.

tmg-article_tall-5

Сейчас Пиклс восстанавливается после родов и ведет себя как настоящая мать. Когда малыши подрастут, им всем, включая Пиклс, найдут дом.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования