Огромный пес тайно пробирается в кровать хозяев — и это милота!

У него появляется неожиданный сообщник.

Вижу цель, не вижу препятствий
Вижу цель, не вижу препятствийИсточник: Daily Paws

Человеческая кровать — священное и недоступное место для многих собак. Что может быть лучше гигантской лежанки рядом с хозяевами? Годовалый сенбернар знает, что у него есть сообщник, который всегда поможет пробраться незамеченным в кровать.

Недавно хозяйка сенбернара Зефира выложила в соцсетях видео, как ее питомец пытается лечь в хозяйскую постель ночью, но есть одна проблема — спящий муж, который против животных в постели

На видео под музыку из фильма «Розовая пантера» огромный пес забирается на кровать, и в этом ему помогает человеческая мама. Женщина делает все, чтобы собака как можно тише оказалась в постели. В один момент пес ставит всю миссию под угрозу, потому что решает понюхать своего спящего хозяина.

К счастью, мужчина спал крепко и ничего не заподозрил. В это время собака продолжала «ходить по краю», потому что решила всем своим весом плюхнуться на ноги хозяйки. Женщина не подала виду, хотя в описании к видео рассказала, что в этот момент «душа покинула ее тело».

В итоге большой и немного неуклюжий пес все-таки улегся и получил не только теплую лежанку, но и много поцелуев и объятий от своей хозяйки. Миссия выполнена!

Недавно мы рассказывали о другом питомце, который тоже любит находиться в кровати, но не для того, чтобы пообниматься с хозяевами, а чтобы их разбудить. Этот кот ненавидит, когда его семья спит.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования