На ж/д путях заблудился пес, но женщина его спасла

Если бы все были такими добрыми, то в мире не было бы бездомных псов.

Пользовательница сайта Imgur с ником bobisacat рассказала историю о том, как она спасла потерявшегося чихуахуа. Так, женщина шла с работы домой и вдруг заметила на железнодорожных путях маленькую собаку в ошейнике.

Контент недоступен

«Маленькая белая собака бегала туда-сюда по рельсам. Ей явно нужна была помощь, я была уставшая, хотелось домой. Но рядом никого не было, а собака выглядела такой несчастной», — рассказывает женщина.

Контент недоступен

Она попробовала подойти к собаке, но та все время убегала, а в итоге упала в канаву и не могла оттуда выбраться. После этого женщина выждала время и снова подошла к ней: «У меня получилось взять пса в руки, но на ошейнике не было адресника, и я взяла малыша с собой. Позже выяснилось, что он был слепой и глухой».

Контент недоступен

Женщина доехала до ближайших домов в округе, она стучалась во все двери и спрашивала, не потерял ли кто-то собаку. В итоге она нашла владельца, им оказался 90-летний пенсионер. Он объяснил, что его любимый пес потерялся несколько часов назад.

«Он был весь в слезах, он думал, что его пес потерялся навсегда и он больше никогда его не увидит. После этих слов я и сама заплакала», — отмечает девушка.

Контент недоступен

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования