Котенок с огромными глазами влюбил в себя хозяйку одним взглядом

Девушка не планировала заводить животных, но котенок изменил ее планы.

Хейли влюбилась в котенка Лаванду с первого взгляда
Хейли влюбилась в котенка Лаванду с первого взглядаИсточник: LoveMeow

Крошечный осиротевший котенок прибыл в приют Фронт-стрит, где нашел идеального человека — Хейли Во, которая работает в организации.

«Один из моих коллег подошел ко мне, держа котенка, — говорит Хейли. — Он аккуратно положил малыша в передний карман моего комбинезона, и котенок тут же прижался ко мне».

Лаванда была самым энергичным животным в семье, где жило еще три кошки и две собаки
Лаванда была самым энергичным животным в семье, где жило еще три кошки и две собакиИсточник: LoveMeow

Хейли улыбнулась и сразу почувствовала легкость. Она понимала, что заберет его себе хотя бы на временную передержку, пока малыш не восстановится. Котенок получил имя Лаванда. 

Лаванда была очень маленькой для своего возраста. В первый день после спасения она вела себя настороженно, пока не узнала Хейли получше. Шипение сменилось мурчанием.

Лаванда подросла и превратилась в красивую кошку
Лаванда подросла и превратилась в красивую кошкуИсточник: LoveMeow

По мере того как котенок взрослел, он становился все смелее. Лаванде нравилось исследовать каждый уголок дома и ходить хвостиком за Хейли и ее мужем. Несмотря на то что Лаванда была самым маленьким из всех животных в доме, она чувствовала себя энергичным гигантом.

С каждым днем Хейли все больше влюблялась в котенка. Когда время передержки подходило к концу, девушка поняла, что уже не сможет расстаться с Лавандой. По словам Хейли, она больше не планировала брать животных, но крошечный котенок изменил ее планы.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования