Кот-клептоман ворует белье у соседей. И ему совсем не стыдно

Когда встал на скользкую дорожку.

Жительница Нового Орлеана (США) Хезер Барди последние несколько недель стала замечать нечто странное: на ее крыльце время от времени появлялись то чужие трусы и носки, то купальники, то кухонные полотенца. Сначала она думала, что это розыгрыш от соседей, и очень удивилась, посмотрев запись с камеры видеонаблюдения.

Клептоман
КлептоманИсточник: Depositphotos

На кадрах было видно, что все это время «подарки» —‌ а их было больше двадцати (!) —‌ приносил на крыльцо ее собственный кот по имени Адмирал Галактикот. По словам Барди, она не ожидала подобного от своего питомца, так как раньше он не особо любил гулять и только во время карантина, устав постоянно находиться рядом людьми, стал проситься на улицу.

Клептоман
КлептоманИсточник: Depositphotos

Как только девушка узнала, что все это было проделкой ее кота, она тут же попыталась найти владельцев вещей через соцсети: «Я благодарна, что он не приносит мне мертвых воробьев или мышей, но я уверена, что кто-то у себя дома чешет затылок и не понимает, ведь их одежда продолжает исчезать. Поверьте мне, это не монстр из сушилки, а Адмирал. Если вы хотите забрать свои вещи, я их собрала и снова выстираю (из-за кошачьей слюны)».

Клептоман
КлептоманИсточник: Depositphotos

Хозяином вещей оказался сосед Барди, который откликнулся на пост девушки и предположил, что Адмирал проворачивал свои делишки из-за незакрывающейся двери в прачечную мужчины. В итоге: к соседу вернулись все его вещи, а пост про кота-клептомана очень насмешил пользователей Сети.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования