Итальянец придумал, чем заняться на карантине с собакой

И песику его идея очень нравится!

Еще месяц назад Сильвио Сиамо и подумать не мог, что мини-буль по имени Спарки станет его главным партнером по домашним тренировкам.

%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B811
Источник: Соцсеть

По словам хозяина, Спарки не фанат спорта. Даже во время прогулок он часто ленится и может, например, отказаться идти дальше, если решит, что устал. Но, несмотря на то, что сам песик не любит заниматься, он придумал, как помочь хозяину оставаться в форме. Все просто: когда мужчина начинает отжиматься или приседать, песик ложится рядом в ожидании «поцелуйчиков».

Контент недоступен

«Для Спарки совместные тренировки — это весело, — делится Сиамо. — Мы играем вместе, звоним друзьям по видеосвязи, готовим печенье, которое он очень любит. Когда он устает, то выходит на балкон, чтобы полежать на солнышке». А так, его полностью устраивает жизнь на карантине, потому что хозяин всегда рядом!

%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B822
Источник: Соцсеть

Для кого-то постоянное присутствие дома всех членов семьи стало настоящим испытанием...Посмотрите на кошек, которые недовольны поведением своих хозяев. Или на питомцев, которые в условиях карантина стали своим владельцам новыми коллегами.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования