Хитрая собака попалась на краже кексиков. Ее выдала скрытая камера

Преступный гений.

Жительница Уэльса (Великобритания) и владелица двух пойнтеров Кара Пробин на карантине увлеклась выпечкой тортов и кексов, но со временем обнаружила, что некоторые из кулинарных изделий почти сразу после приготовления загадочным образом исчезают. Однако все оказалось не так просто!

Воришки
ВоришкиИсточник: Depositphotos

Девушка сразу поняла, что за кражей десертов скрывается ее собака по имени Винни. И чтобы не «обвинять» ее голословно, решила убедиться в своих догадках, установив на кухне скрытую камеру. Каково же было ее удивление, что ловким воришкой оказалась не Винни, а ее сестра по имени Ривер!

«Я думала, что это Винни, из этой парочки она самая жадная. Хотела поймать ее с поличным, ведь она настоящий преступный гений», —‌ делится Кара. По ее словам, в отличие от Винни, которая всегда ходила с виноватым лицом, Ривер никогда не давала повода для подозрений. Однако девушка не обижается на своих питомцев. И даже наоборот —‌ балует их лакомствами, но полезными.

Воришки
ВоришкиИсточник: Depositphotos

Таким же «преступником» оказалась немецкая овчарка по имени Ивар, которая стала воровать еду со стола, пока хозяев не было дома. Однако в этом случае собаку удалось поймать на «месте преступления» прямо во время кражи —‌ через видеозвонок хозяину, и реакция Ивара на это бесценна!

А вы ловили своих питомцев с поличным?

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования