Австралиец снял на видео, как коала «захватила» его авто

У животного были свои планы.

Австралийский винодел Тим Уитроу поделился в соцсетях забавной историей, которая приключилась с ним в середине марта. Мужчина отправился осматривать свои виноградники, а машину вместе со своей собакой припарковал неподалеку.

Чтобы пес чувствовал себя комфортно, Тим оставил открытыми двери в авто. Когда мужчина вернулся, он заметил незнакомые мохнатые уши на заднем сидении.

Подойдя поближе, Тим увидел коалу, которая спокойно отдыхала в его машине. Присутствие собаки и человека зверька, кажется, вообще не волновало.

Тим включил камеру на телефоне и очень вежливо попытался выпроводить коалу из салона, но не тут-то было. Животное наотрез отказывалось выходить: ни уговоры, ни поглаживания на него не действовали.

Контент недоступен
Контент недоступен

В итоге коала переместилась с заднего сидения на переднее, а затем и на приборную панель, в которую крепко вцепилась когтями. Вежливый Тим все-таки умудрился взять коалу и аккуратно выпроводить ее из машины. Недовольному зверю ничего не оставалось, кроме как залезть на ближайшее дерево.

По словам мужчины, хоть коала и поцарапала ему авто, это был «счастливый и незабываемый опыт».

Контент недоступен

Екатерина Гура

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования