Мария Алексеевна
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте.
Понимаю ваше беспокойство, но к сожалению, дистанционно не представляется возможным помочь питомцу.
Вялость и отказ от корма могут быть следствием повышенной температуры. Повышение температуры, как и диарея, могут быть симптомами вирусной инфекции, воспалительного процесса и других.
Рекомендован повторный прием ветеринарного врача. Специалист проведет осмотр, назначит диагностические исследования (общий анализ крови, биохимический анализ крови и другие по необходимости). После полученных результатов будет установлен диагноз и назначена терапия.
Здоровья вам и вашему питомцу!