Аллергия у собаки

Здравствуйте! У собаки появились вот такие волдыри на шерсти. Что это такое и чем лечить? Спасибо за помощь.
Нонна Комаровапитомец: собака американский стаффордширский терьер, 4 месяца
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте! К сожалению дистанционно не представляется возможным установить диагноз. Симптомы у питомца на предоставленном фото могут быть признаками аллергической реакции на укусы эктопаразитов, аллергии на компоненты корма, атопии, демодекоза и других дерматологических патологий. Рекомендован прием ветеринарного дерматолога. Специалист проведет тесты, диагностические исследования, выявит причину и назначит терапию. Здоровья вам и вашему питомцу.