Вывих фаланги пальца

Кошка неудачно зацепилась ногтем за батарею (сам не знаю как, мне только рассказали), в итоге по снимку определили вывих и разрыв сухожилий. Сказали, либо так оставить, либо удалять часть, которая смещена. Скажите, а можно ли как-то лечение сделать?
Сергей Смирновпитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), 1 год
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте. Понимаю ваше беспокойство, но консервативных методов лечения вывихов/переломов не существует. Так как вы являетесь владельцем питомца, принимать решения о проведении хирургического вмешательства остается за вами. Здоровья вам и вашему питомцу!