Лечение кальцивироза

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. У нашей кошки калицивироз, мы ее подобрали с улицы. Нам ветеринар прописал Фармазин 0,8 мл 1 раз в день, Фоспренил 1,0 2 раз в день, Витам 1,0 1 раз в день. Мы самостоятельно смогли проколоть ее 3 дня, но для нас трудно делать уколы. Какими препаратами можно это заменить, чтобы давать ей их преорально?
Евгения Решетниковапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! К сожалению, у данных препаратов нет пероральных аналогов. Обратитесь для консультации к ветеринарному специалисту для осмотра и корректировки терапии в виде местных обработок и таблетированной формы необходимых препаратов. Выздоровления вашему питомцу!