Юлия Смирнаяпитомец: собака без породы (дворняжка), до 1 года
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство, но самостоятельное назначение и использование лекарственных препаратов может навредить вашему питомцу. Данный препарат при передозировке может вызвать серьезные неврологические симптомы, так как он является антихолинэстеразным средством.
Препарат может быть назначен только после осмотра ветеринарным врачом, так как дозировка и длительность курса могут зависеть от предполагаемого диагноза вашего питомца.
Сам симптом - парез тазовых конечностей может проявляться по разным причинам от болезненности органов брюшной полости до неврологических патологий.
Я рекомендую обратиться к ветеринарному врачу для проведения осмотра и дальнейшей диагностики вашего любимца.
Скорейшего выздоровления вашему питомцу!