Какой корм нужен коту с камнями в мочевом
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой в итоге нужен корм для кота.
Были обнаружены камни в мочевом. Сделали промывание мочеиспускание, делали уколы (три вида) в течение 5 дней. Также давали таблетки «от почек» и суспензию в течение 14 дней!
Потом мы сидели на корме Роял уринаний с/о золотой, после якобы на профилактическом, но тут сказали, что он не подходит. Так в итоге какой корм нужен коту? Мы в замешательстве!
Виталий Шиковский
Питомец: кошка британская кошка, 1 год
Ответы
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонологияИсаева Юлия СергеевнаЗдравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Рекомендую провести исследование мочи, а именно — минерального осадка и уровня pH. Иногда может потребоваться корм, который будет подкислять или, наоборот, подщелачивать мочу. По результатам анализа ветеринарный врач сможет назначить необходимую диету, если она потребуется вашему питомцу. Желаю скорейшего выздоровления вашему питомцу!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства