Кот упал с высоты, но выглядит здоровым

Добрый день! У меня кот выпал с балкона с 3 этажа. До этого меня сутки не было дома, пришла вечером, увидела, что его нет, а дверь на балкон случайно открылась от ветра, вот он и улетел, когда неизвестно. Обнаружила его лежащим прямо под нашим балконом, взяла на руки, он весь трясся и мяукал. Но дома быстро успокоился - поел и пописал, потом уснул. Я думаю, какая странная реакция - обычно они убегают и прячутся от хозяев. Кот мощный, здоровый - 6 лет. А может его что-то внутри теперь беспокоит? Как-то подозрительно всё это и его поведение. Спасибо заранее, если ответите!
Анна Романова.питомец: кошка рэгдолл, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач
Добрый день! Рекомендую обратиться на очный прием к ветеринарному врачу для осмотра и проведения диагностики питомца. Так как есть вероятность повреждений внутренних органов. Здоровья Вашему питомцу!