Подтекание после стерелизации

Здравствуйте. Собаке 5лет, стафф 35кг вес, подтекает сразу после стерилизации, стерилизовали в 7 месяцев, сидели на уристоп, сейчас его нет, пропали сильно дорогой, не по средствам. Подскажите каким человеческим лекарством заменить?
Наталья Наталья
Наталья Наталья
Питомец: собака американский стаффордширский терьер, до 1 года

Ответы
  • Здравствуйте! Сожалею, что столкнулись с такой ситуацией. В рамках данной консультации, дистанционно, оценить состояние животного и назначить лечение не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и коррекции назначения. Здоровья вам и вашим питомцам!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства
Другие консультации этого специалиста
  • Фото автора
    Юлия Конон
    Собака Французский бульдогДо 1 года

    Ветом 1 для щенков

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: на какое количество разводить препарат Ветом 1 для щенка для приема внутрь?
  • Фото автора
    Алёна Горбунова
    Собака ПитомецДо 1 года

    Анализ крови собаки

    Сдали кровь. Врач сказал, анализы в норме. Сейчас села посмотреть, а один показатель, я так понимаю, ниже нормы. Или врач не внимателен, или это нормально. GLOB L = 2,8 (19.0-43.0).…
  • Фото автора
    анонимно

    Пожевала листья пионов

    Пожевала листья пионов, через 30 минут ее вырвало. Но сейчас спустя 2 часа вроде играет, бегает. Кошке 7 месяцев. Стоит ли беспокоиться? Что делать?