Болит животик у йорка

Можно принимать Дюспаталин Йорку 2 кг. Болит животик, лижет и руки и ноги, пукает часто, громко и вонюче. Животик жестковат. До лечебного корма надо ждать еще 5 дней, думала, может пока подавать Дюспаталин.
Татьяна Кашубапитомец: собака йоркширский терьер, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Добрый день! Назначение препаратов, не предназначенных для применения непосредственно животным, может осуществлять только ветеринарный врач при наличии прямых показаний. Самостоятельно назначать лекарственные препараты питомцу не стоит, так как это может усугубить его состояние. Рекомендую вам обратиться к ветеринарному врачу на прием для осмотра и назначения симптоматической терапии. Здоровья вам и вашему питомцу!