Полная проверка здоровья собаки

Добрый день. У нас собака метис (30кг), 7 лет. Со здоровьем никогда не было проблем (максимум - порезала ногу осколком на улице). Ветеринаров посещаем только для прививок. Ну и делали пару раз анализ крови, узи. Хотим провести чекап ее здоровья. Что в него должно входить: какие анализы, каких врачей стоит посетить, что проверить? Хотим проверить основные показатели, но боимся что-то упустить, да и собаку в стресс не хочется вгонять огромным количеством процедур и осмотров.
Диана Соловьевапитомец: собака без породы (дворняжка), 7 лет
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Обычно стандартный чек-ап для животных старшего возраста сотоит из: -УЗИ брюшной полости -ЭхоКГ и/или ЭКГ После проведения данных диагностических мероприятий я рекомендую провести осмотр у ветеринарного врача,где при необходимости спектр лабораторных исследований может быть расширен, а в случае нормы питомцу показаны: -Общий анализ крови -Биохимический анализ крови Здоровья вашему питомцу!