Повышены все показатели биохимического анализа крови

Здравствуйте. Нашему йорку Роме 2,5 года. На днях начал отказываться от еды, пить продолжал. Обратились к специалистам, сдали кровь. Абсолютно все показатели выше нормы. Сделали рентген. Печень увеличена, сердце шарообразное. Новообразований нет. Анализ на Пироплазмоз отрицательный. Сегодня третий день колят антибиотик, витамины и препарат для печени. Завтра у нас узи. Улучшения были в первый день после уколов, поел и немного поживее стал. Сегодня еле на ногах стоит, немного поел. Я переживаю, что мы что-то делаем не так, из ребенка жизнь утекает.
Petropavl Special Machines ТООпитомец: собака йоркширский терьер, 2 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Данные симптомы могут свидетельствовать о различных заболеваниях. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу повторно для коррекции лечения. Обычно при плохом аппетите показаны капельные инфузии. Так как сердце увеличено, по возможности советую дополнительно посетить кардиолога. Желаю скорейшего выздоровления собачке!