Кривые передние лапы у собаки

добрый день, собака метис, типа смесь терьеров, возраст-5,5 мес. Я заметила, что у нее кривые передние лапы, но бегает и ходит вроде нормально, только кажется, что подхрамывает. Когда нам ее принесли была кривая одна лапа, сейчас кривые две. Нужно ли проводить какие-то исследования? Я беспокоюсь. Приложила фото, на одном из них изобразила траекторию искривления.
Полина Ёлкинапитомец: собака без породы (дворняжка), 5 месяцев
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Это может являться синдромом слабости запятья, это обобщающий термин, который используют для обозначения разных форм деформации запястья у щенков. К сожалению, дистанционно поставить диагноз не представляется возможным, поэтому, рекомендую вам показать щенка на прием к врачу-ортопеду. После осмотра и проведения необходимых тестов ему удаться поставить точный диагноз. Также врач подберет необходимую тактику лечения, смену рациона и необходимые для восстановления реабилитационные программы упражнения для вашего питомца. Скорейшего выздоровления вашему питомцу!