Передозировка сиропом у кошки

Здравствуйте. У меня кошка после операции, были проблемы с кишечником. Выписали кучу уколов и лекарств, отправили домой так как кошка стрессовала в клинике на стационаре. Я случайно давала сироп Домрид вместо 0.5мл 5мл. Так продолжается 2-3 дня. Давала по 2 раза в день. Сейчас клиника закрыта. Кошка себя вроде нормально чувствует, но она немного сонная. Так она двигается, ходит, почти как здоровая кошка. Немного нарушена координация, но списываю это на наличие у нас зонда для питания. Подскажите, пожалуйста. Если сейчас кошка стабильна, то нормально ли дотерпеть до утра? Ночью клиник ближайших работающих нет. Я после этого всего дала ей атоксил в дозе, которую нам назначил врач.
Василина Кранченкопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Добрый день! При передозировке указанным вами препаратом возможно появление таких симптомов как сонливость, дезориентация, судороги. Терапия данных симптомов включает наблюдение за состоянием, применение сорбентов и других препаратов для поддержания состояния питомца. Рекомендую вам обратиться к лечащему ветеринарному врачу для проведения осмотра и оценки состояния питомца в ближайшее время. При необходимости кошке будет назначена симптоматическая терапия. Здоровья вам и вашему питомцу!