Собака чешется

Здравствуйте. Два дня назад собаку обработали каплями Rolf 3d club. Спустя 6 чесов после обработки собака начала чесаться. На прогулки или во время сна, зуд собаку не беспокоит. Но вот когда он просто дома сидит ничего не делает, то начинает чесаться. Что делать?
Настя Рувеннаяпитомец: собака мопс, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! К сожалению, нет возможности дистанционно оценить состояние животного. Рекомендую обратиться в ветеринарную клинику для диагностики и лечения. Желаю здоровья собачке!