У 3-х недельного котенка лапы загнуты под себя

С рождения у котенка лапки передние загнуты под себя, пальчиками работает, когда лапки сгибаешь ему - не пищит. Но когда он ползает, то только задним лапками отталкивается, наступает на передние лапки задними, пытается поднять голову к верху, но это плохо выходит и очень громко пищит. По сравнению со своим братом котенок очень отстаёт в росте, он как половинка своего брата. Весь интернет просмотрела, нигде такого нет. Прикрепили фотографию, котенок, у которого проблемы, темненький, тигристый. Помогите, пожалуйста, не знаем, что делать?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), 7 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Данные симптомы могут свидетельствовать о различных заболеваниях, в том числе, врожденных нарушениях и родовых травмах. К сожалению, дистанционно установить точную причину подобных проявлений не представляется возможным, поэтому рекомендуем обратиться к ветеринарному врачу на очный прием для проведения осмотра и диагностики. По вопросу передних лапок советую показать малыша ортопеду. Желаю здоровья котятам!