У кота был понос, потом запор, сдали анализы

Добрый день! Началось все две недели назад с поноса у кота, потом он перестал ходить в лоток, сделали УЗИ, анализ крови и мочи. Кормим сейчас лечебным кормом Пурина ЕN, в лоток начал ходить. Подскажите, что с ним? Кот кастрирован, 10 месяцев. анализы по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1GM4kXV5FJIypIRkUwKLouq2DbYfQB5dv?usp=sharing
анонимнопитомец: кошка шотландская прямоухая, 11 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Добрый день! Диарея у кошек может быть связана с патологиями желудочно-кишечного тракта, инфекционными заболеваниями, реакцией на питание, глистной инвазией. К сожалению, нет возможности посмотреть результаты анализов. Рекомендую вам придерживаться назначений лечащего ветеринарного врача и наблюдать отклоняющиеся показатели в анализах крови в динамике. Здоровья вам и вашему питомцу!