Новообразование у кошки

Добрый день! Прошу подсказать, помочь советом. Кошечка, шотландская, возраст 12 лет, на улицу не выходит, кушает гастрокорм Роял Канин. Случайно обнаружено странное новообразование на шее, ниже ушка, маленькое ~1мм. Напоминает прыщ-сосочек, наполненный чем-то. Что это может быть, что предпринимать. Спасибо.
Михаил Хмелевскийпитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), до 1 года
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Это может быть кистой, но при увеличении в размере я рекомендую обратиться на прием к ветеринарному онкологу. Наблюдайте за размером образования. Здоровья вашему питомцу!