Новообразование у кошки

Добрый день! Прошу подсказать, помочь советом. Кошечка, шотландская, возраст 12 лет, на улицу не выходит, кушает гастрокорм Роял Канин. Случайно обнаружено странное новообразование на шее, ниже ушка, маленькое ~1мм. Напоминает прыщ-сосочек, наполненный чем-то. Что это может быть, что предпринимать. Спасибо.
Михаил Хмелевскийпитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), до 1 года
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Это может быть кистой, но при увеличении в размере я рекомендую обратиться на прием к ветеринарному онкологу. Наблюдайте за размером образования. Здоровья вашему питомцу!
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
После кесарево собака тяжело дышит
Доброй ночи! Собаке сделали кесарево. Щенок умер. Сейчас у собаки периодически начинается одышка, дышит очень тяжело, что можно сделать?
Тяжело дышит йоркширский терьер
Здравствуйте! Йорк девочка 12 лет. Очень тяжело дышит, еле вдыхает /выдыхает. Если удается уснуть, то при расслаблении вообще задыхается голову поднимает в отдышке. Легкие в двух проекциях (сердце, печень) вроде…
Рассчитать дозу лекарства
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, рассчитать дозу препарата. У нас овчарка 43кг, 12 лет. Сделали операцию по удалению раковой опухоли на коже, после операции долго не заживает рана, прописали антибиотик Амоксиклав 500мг…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования