Рвота после Альбен С

Здравствуйте. Дала коту Альбен С и через пару часов у него началась рвота, что делать?
Лара .питомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Рекомендую обратиться с вашим питомцем на очную консультацию к ветеринару. После осмотра смогут назначить подходящую терапию сорбентами, а также смогут исключить сопутствующие заболевания. Выздоровления вашему питомцу!