Рвота после Альбен С

Здравствуйте. Дала коту Альбен С и через пару часов у него началась рвота, что делать?
Лара .питомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Рекомендую обратиться с вашим питомцем на очную консультацию к ветеринару. После осмотра смогут назначить подходящую терапию сорбентами, а также смогут исключить сопутствующие заболевания. Выздоровления вашему питомцу!
Советуем почитать
У моей кошки рвота. Что делать?

Кошка жалобно мяукает, потом — характерные звуки и движения: бока ходят ходуном, шея вытягивается вперед, пасть приоткрывается... Рвота — защитная реакция организма: во время нее из желудка выводятся токсины, инородные тела, иногда — просто избытки пищи, которые кошка не в силах переварить. Что делать, если питомца вырвало? Когда надо паниковать, а когда — нет? На эти вопросы отвечаем в нашей инструкции.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
После кесарево собака тяжело дышит
Доброй ночи! Собаке сделали кесарево. Щенок умер. Сейчас у собаки периодически начинается одышка, дышит очень тяжело, что можно сделать?
Тяжело дышит йоркширский терьер
Здравствуйте! Йорк девочка 12 лет. Очень тяжело дышит, еле вдыхает /выдыхает. Если удается уснуть, то при расслаблении вообще задыхается голову поднимает в отдышке. Легкие в двух проекциях (сердце, печень) вроде…
Рассчитать дозу лекарства
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, рассчитать дозу препарата. У нас овчарка 43кг, 12 лет. Сделали операцию по удалению раковой опухоли на коже, после операции долго не заживает рана, прописали антибиотик Амоксиклав 500мг…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования