Есть ли проблемы с почками у кошки

Здравствуйте, кошке 13 лет. Стала замечать, что ходит в туалет по-маленькому один раз в день. Очень грустная, лежит, больно на попу садиться, переминается, правой задней лапой похрамывает. На бок очень аккуратно ложится. Писает в позе, как в интернете, есть картинки. Низко не садится. Сдала анализ мочи. Как раз с утра после длительного перерыва. Можно ли узнать по этим результатом, все ли в порядке? UBG 3.4 umol/l SG 1.015 PH 7.0 BIL neg KET neg BLD neg NIT neg Белок отр Глюкоза отр Эпителий единичн Лейкоциты 6-8-7 Цилиндры отр Соли отр Грибки отр Бактерии единичн Один нюанс, анализ делали в человеческой лаборатории, ветеринарная была закрыта. По питанию ест в основном консервы, я их ещё заливаю водой сверху. Вечером немного сухого корма. Начала делить консервы меньшими порциями и соответственно заливать водой каждую и воды больше стало поступать. Писать стала чаще до 3 раза. Из анамнеза есть проблемы с печенью, альфа амилаза всегда была очень повышена. Несколько лет на Преднизолоне полтабл /четвертинка из-за астмы. И кстати, резко прекратились приступы сейчас. Проблемы с пописами были и раньше, где-то два года назад делали УЗИ почек, все было в норме, сдавали мочу на соотношение креатинин : мочевина , все было хорошо. В этот раз не получилось сдать данный анализ.
Puma Nikпитомец: кошка абиссинская кошка, старше 7 лет
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Рекомендую сдать биохимический анализ крови, и провести УЗИ мочевыделительной системы.Ваш ветеринарный врач на основании полученных результатов диагностики сможет назначить необходимое лечение. По анализу мочи наблюдается снижение плотности мочи, при обнаружении других симптомов наступления почечной недостаточности, советую пересдать в динамике данный анализ в ветеринарную лабораторию. Здоровья вашему питомцу!