Кошка чешет попу об ковер

Здравствуйте. У меня кошечка из приюта живёт с 10 января этого года. Мне сказали что ей примерно 11 месяцев было на тот момент. Беспородная. У неё был перелом передней лапы и операция, которую ей сделали в клинике от приюта, я забирала её когда у неё уже всё зажило. Она сейчас немного прихрамывает только. Так же мне в приюте сказали. что она была на тот момент обработана от паразитов и стирилизована. Мой вопрос в том, что она постоянно "ездит на попе". Я покупала и давала ей уже два разных препарата от паразитов в течении трёх месяцев. Но ни чего не меняется. Эти препараты Милпразон в таблетках (давала по целой таблетке с интервалом в 10 дней) и Инспектор в каплях дважды на холку с интервалом в один месяц. Подскажите, пожалуйста, почему не помогают препараты?
Наталья Зоряпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Интенсивная терапия, анестезиология, пульмонология
Здравствуйте! Рекомендую проверить у ветеринарного врача наличие заполненных паранальных синусову вашей кошки. Часто именно они являются причиной зуда в случае исключения глистной инвазии. Здоровья вашему питомцу!