Белое пятнышко похоже на прыщ на писе у кобеля щенок 4 мес

Здравствуйте. Ведет себя беспокойно, рычит когда хотим посмотреть, совершает движения похожие на вязку, возможно у него чешется. Без фото к сожалению, надеюсь описала подробно. Подскажите, что делать?
Milana Serebroпитомец: собака русский той, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач
Добрый день! Причин появления выделений достаточно много. Самая распространенная – воспаление в препуциальном мешке — баланопостит; данное заболевание включает в себя баланит – воспаление головки полового члена и постит — воспаление слизистой препуция. Ваш питомец может быть обеспокоенным. Рекомендую обратиться на очный прием к ветеринарному специалисту. Здоровья Вашему питомцу!
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Котенок писает во сне
Здравствуйте. Взяли котенка, живет уже 3 день с нами, взяли его от мамы с братьями, сказали 4 месяца ему. Взяли вечером поздно, на второй день мы его поставили в лоток…
Цистит
Здравствуйте. Французский бульдог, сука, 2 года. Стрилизована до года по медицинским показаниям. Рецидив цистита. 1-ый раз случился ровно год назад. В этот раз симптомы обнаружили быстро, так как с этим…
Кошка не справляется с шерстью
Здравствуйте, кошка никак не может избавиться от шерсти, которую она заглатывает при умывании. Чем ей помочь?
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования