Белое пятнышко похоже на прыщ на писе у кобеля щенок 4 мес

Здравствуйте. Ведет себя беспокойно, рычит когда хотим посмотреть, совершает движения похожие на вязку, возможно у него чешется. Без фото к сожалению, надеюсь описала подробно. Подскажите, что делать?
Milana Serebroпитомец: собака русский той, до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач
Добрый день! Причин появления выделений достаточно много. Самая распространенная – воспаление в препуциальном мешке — баланопостит; данное заболевание включает в себя баланит – воспаление головки полового члена и постит — воспаление слизистой препуция. Ваш питомец может быть обеспокоенным. Рекомендую обратиться на очный прием к ветеринарному специалисту. Здоровья Вашему питомцу!