Деревенская собака в городскую квартиру

Здравствуйте. У меня умерла мама. С ней в деревне живёт кобель 6 лет. Маленький. Ездить каждый день кормить нет возможности. Возник вопрос забрать в город, но у меня 3 кошки. Собака в стрессе, что остался один. Помогите советом, что делать. В деревне он никому не нужен.
svetakorolva13@gmail.comпитомец: собака без породы (дворняжка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Здравствуйте! Если у вас есть возможность забрать собаку в город, советую так и поступить . С вами ему будет гораздо лучше ,чем одному. Кошки со временем привыкнут к нахождению нового питомца в квартире.