Первая прививка

Доброй ночи. У меня щенок ши-тцу, 7 недель. Собираюсь делать первую прививку. Подскажите, пожалуйста: можно ли проглистовать Инспектором мини каплями. Или нужно что-то дополнительно?
Оля Степанова
Питомец: собака ши-тцу, 8 месяцев

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
    Гребенюк Валерия
    Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. За две недели до вакцинации рекомендовано проводить обработку от внутренних и внешних паразитов. Указанный препарат подходит для этих целей, т.к. он комплексный. Перед применением рекомендую ознакомиться с инструкцией, а также учесть, подходит ли препарат по весу вашему питомцу. Здоровья вам и вашим питомцам!
  • Оля Степанова
    Спасибо большое!