Побочные эффекты от лечения

Здравствуйте. Коту поставили диагноз: кардиомиопатия (фенотип ГКМП, ГКМП) ЗСН, отёк лёгких, Гидроперикард. Назначили лечение: 1. Ветмедин. 2. Фуросемид. 3. Клопидогрел. 4. Доксифин. В первый день лечения кот начал много пить и немного кушать, 3 немного кушал, а сейчас уже четвёртый день не ест и мало пьет. Сегодня его вырвало, потом я его принудительно покормила, по рекомендации врача. Спустя примерно 4 часа после еды его снова вырвало. Скажите пожалуйста, правильное ли лечение нам назначили и как восстановить аппетит коту?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка кельтская (европейская короткошерстная), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант
Здравствуйте! Правильность лечения может определить только доктор при осмотре животного. Так как заболевание серьезное, рекомендуется регулярно наблюдаться у лечащего врача и рассказывать обо всех изменениях в состоянии. Пока нет аппетита, можно поддержать организм с помощью питательных растворов, если состояние пациента позволяет. Дополнительно можете проконсультироваться с ветеринарным кардиологом, если нужно экспертное мнение. Всего доброго и скорейшего решения вопроса!