Можно ли давать корм котенку

Я заказал через маркетплейс мусс для котенка в жестяных баночках. Все баночки пришли мятые, вот задумался можно ли давать котенку 2 месячному еду из мятых банок, ведь целостность банки повреждена и корм может быть испорчен.
анонимнопитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Если герметичность упаковки была нарушена, то данный продукт давать питомцу нельзя.