Шишка у собаки у основания хвоста

Здравствуйте. Собака - мальчик, дворняжка, 14 лет. Вес - 25 кг (на лабрадора похож). Хронических болезней нет, привита. Извините за фото, только такое, собака пожилых родителей. Два месяца назад обнаружили шишку у основания хвоста (над хвостом и чуть влево). Волосы на шишке растут (кожный покров никак не отличается), собаку она ни как не беспокоит, общее состояние хорошее, бегает, много двигается, вообщем соответствует возрасту. Сходили к ветеринару, сделали узи, не смоги определить доброкачественная или злокачественная опухоль, анализы не взяли. Сказали к онкологу надо и добавили, что у вас собака возрастная, лучше вообще не мучить её, лишний раз по врачам не возить, своё типо отживёт. Подскажите пожалуйста, может ли это быть злокачественная опухоль? Вести к онкологу?
Печенье Алёнкапитомец: собака без породы (дворняжка), 14 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! К сожалению, дистанционно по фотографии невозможно сказать, злокачественная образование у питомца или нет. Со своей стороны я рекомендую вам проконсультироваться на очном приёме у врача-онколога.