Питание для щенка

Здравствуйте! Мне нужна консультация по кормам для щенка американского кокера спаниеля, ему 1 мес. Спасибо.
анонимнопитомец: собака американский кокер-спаниель, 7 месяцев
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Здравствуйте! В первый месяц жизни питомцу необходимо питаться молоком матери, переход на корм осуществляется с 7-8 недель. Для первого прикорма вы можете выбрать любой сухой или влажный корм для щенят.