Камилла Каримовапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 3 года
Здравствуйте!
Причин у такого симптома может быть несколько: травматизация слизистой носа, опухоль в носовой полости, глотки и гортани, вирусная или грибковая инфекции, и т.д. Для постановки точного диагноза могу рекомендовать обратиться на очный прием к ветеринарному врачу, до этого можно продолжать обработки, но с осторожностью, поскольку если есть травматизация, то слишком частыми промывками можно, к сожалению, только больше усугубить ситуацию.