Все ли в порядке после кастрации

Здравствуйте. 18 января в 18.00 была кастрация. Это вот нормально сейчас? Нет ничего плохого?
анонимно
Питомец: кошка без породы (домашняя кошка), 2 года

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач, стаж 3 года
    Могутов Павел
    Здравствуйте! Визуально, по фотографии, все выглядит нормально. Желаю здоровья вашему питомцу!
    Советуем прочитать
    Многие до сих пор не понимают, чем стерилизация отличается от кастрации, а в разговорной речи эти понятия путают даже ветеринарные врачи. Однако с точки зрения медицины это две совершенно разные процедуры, имеющие разные результаты для здоровья и дальнейшей жизни животного. Рассказываем о разнице между кастрацией и стерилизацией, а также объясняем, зачем и когда лучше всего кастрировать или стерилизовать кошку.