Хромает на правую переднюю лапу

Здравствуйте. Хромает на правую переднюю лапу, на рентгене врач сказала, что артроз и артрит, пропили таблетки не помогла, делали компресс, не помогла. Что посоветуете? возраст 10 лет, гуляет 3 раза, проходит 6-8 км в день.
Светлана Фроловапитомец: собака английский спрингер-спаниель, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Интерпретация результатов исследования, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Если вы хотите услышать альтернативное мнение по поводу диагноза и дальнейшего лечения, рекомендую показать собаку на приём узкому специалисту, ветеринарному врачу-ортопеду.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Последствия прививки
Добрый день. 28-го апреля сделали собаке прививку от бешенства. Делаем прививку регулярно уже 9 лет, но впервые через сутки начали отниматься лапы, ходить не мог, падал. Сегодня лучше: погуляли, сделали…
Кот прыгает на двери и царапает
Здравствуйте. Кот кастрированный, 2 года. Может в течении дня и ночи орать возле закрытых дверей в туалете и ванной(так как ссал), бьёт в зеркала лапами и скидывает с тумбочки лапой…
У котенка жидкий стул
Здравствуйте. Котенок 3 месяца, кормим кормом перфект фит для кошек с чувствительным пищеварением (корма для котят в наших магазинах нет, сегодня только придет посылка с нормальным кормом). Уже два дня…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования