Хромает на правую переднюю лапу

Здравствуйте. Хромает на правую переднюю лапу, на рентгене врач сказала, что артроз и артрит, пропили таблетки не помогла, делали компресс, не помогла. Что посоветуете? возраст 10 лет, гуляет 3 раза, проходит 6-8 км в день.
Светлана Фроловапитомец: собака английский спрингер-спаниель, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Интерпретация результатов исследования, определение диагноза, как и выбор схемы лечения, проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Если вы хотите услышать альтернативное мнение по поводу диагноза и дальнейшего лечения, рекомендую показать собаку на приём узкому специалисту, ветеринарному врачу-ортопеду.