Диагноз по результатам анализов

Добрый день, кот вес 5 кг, 8 месяцев, кастрирован. Проблема, жидкий стул. Сданы анализы, диагноз панкреатит: назначены препараты Тилозин 50: 0,9 мл 1 р/день - 3 дня, дексавете 0,4: 0,4 мл 1р/день - 4 дня, но-шпа 0,3 мл 1/раз в день - 3 дня. Корм Роял Канин гастроинтестинал. Все уколы внутримышечно. Также есть покраснение дёсен был назначен зубастик 2 раза в день на протяжении 5 дней. Какой диагноз по имеющимся анализа вы можете поставить. Результаты анализов на фото.
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка мейн-кун, 2 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, стаж 2 года
Добрый день! Исходя из результата общего анализа крови, наблюдается повышение уровня воспалительных элементов. Интерпретация биохимического анализа крови проводится в совокупности с другими исследованиями. Дистанционно и только по анализу объективно оценить состояние здоровья животного невозможно. Диагноз формируется на основании анамнеза, физикального осмотра на приёме, результатов анализов и методов инструментальной диагностики (ультразвуковое, рентгенографическое и другие исследования). Рекомендую провести вашему питомцу дополнительную диагностику, а также пересдать анализы крови по улучшению состояния и завершению лечения. Желаю здоровья вашему коту!