Пудель
Здравствуйте, псу 16,5 лет пудель карликовый, появился гнилостный запах из пасти. Отвели к ветеринару на чистку зубов, вместо 10 кг оказалось уже 7кг. Залезли в пасть под наркозом вырвали плохие зубы, остальные почистили от камня. Обнаружили в пасти где-то в районе скул опухоль которая и дает этот запах, иногда что-то серое и вонючее прямо свисает из пасти, плюс коньюктивит постоянный. Врач дал прогноз ему осталось месяц или 2, уже почти 2 месяц подошел. Но пес спит, гуляет, ест, пьет, пару раз даже играл. Да он писается, иногда под себя. Да он жутко воняет, но я не вижу что он умирает, возможно ли что ошибка в диагнозе? можно ли прооперировать собаку в таком возрасте и стоит ли?
Arcobaleno Arcobaleno
Питомец: собака пудель, старше 7 лет
Ответы
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, стаж 2 годаПарвицкая ЮлияДобрый день! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного, поэтому на данном ресурсе мы не можем давать прогнозы или назначать лечение. Рекомендую оценить качество жизни вашего любимца и обсудить прогнозы вместе с его лечащим ветеринарным врачом.