На какой корм для кошек перейти

Добрый день! Нашей кошке 6 лет, покупали сухой корм Пурина кэт чау с высоким содержанием птицы, другой корм кошка не ест, пробовали давать, отказывалась. Сейчас, сказали, что снимают с производства этот корм. Подскажите пожалуйста, на какой корм лучше перевести, что-то аналогичное, среднее по цене. Спасибо!
Елена Карелинапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, стаж 2 года
Здравствуйте! Рекомендую перейти на корм PRO PLAN для кошек, осуществив плавный переход от старого корма к новому в течение 7-10 дней.