Есть описание цитологии, если возможно, ваши комментарии

Здравствуйте. Спасибо за комментарий Направление материала на цитологическое исследование Вид биопсии: первичная Клинический диагноз Диагноз: лимфома Дифференциальные диагнозы: гиперплазия\воспаление л\у Характеристика поражения Локализация: орган, дорс/вентр подчелюстной л\у слева поверхность, лев/пр сторона; для лу - какие пунктированы: Количество стёкол с указанием 3 локализаций: Метод получения материала: ТИБ Распространение поражения: Очаговое Границы: Чёткие Размер, форма, цвет, до 2 см, плотный, подвижный, плотный консистенция, наличие/отсутствие шерсти, связь с окружающими тканями, инвазия: Поражение регионарных л/у и см. выше других органов: Клинические данные Анамнез, в том числе об 1 месяц удалённых ранее н/о: Проводимое лечение и ответ на нет него: Результат ранее проведённых нет цитологий и гистологий (указать, если сторонние): Цитологическое заключение (заполняется цитологом) Морфологическое описание В материале представлена полиморфная популяция (локализация 1): лимфоидных клеток, состоящая преимущественно из малых лимфоцитов (до 90%), средние и крупные лимфоидные клетки составляют около 5%, плазматические клетки — 5-7%, встречаются единичные клетки Мотт. Фон из большого количества эритроцитов, лимфогранулярных телец и разрушенных клеток. Инфекционные агенты не выявлены. Заключение: Реактивная лимфоидная гиперплазия. На что это может указывать?
Полина Александровнапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый вечер. Интерпретацией анализов, также как и постановкой диагноза, суммируя все данные об анализах и осмотре, должен заниматься только лечащий врач. Поэтому рекомендую Вам обратиться к нему, как можно скорее.