Очень плохо собаке

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Собака породы английский кокер-спаниель. Болеет несколько месяцев. Совсем исхудал, ничего не ест и очень редко пьет. У него постоянная рвота, недержание кала, судороги периодические, вялость. Нос мокрый, глаза бегут. Неприятный запах от питомца. Обращались к ветеринарам, они не могут помочь, лечили, ставили капельницы и все бестолку. Уже не знаю, что и делать. Очень боимся его потерять. Подскажите, пожалуйста, чем может болеть и как ему помочь, чем лечить?
Екатерина Поймановапитомец: собака английский кокер-спаниель, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, стаж 19 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз, назначать или корректировать лечение. Диагноз ставится путем комплексной диагностики на основании анамнеза, клинического осмотра и результатов диагностических мероприятий. Выбор схемы лечения проводится только лечащим ветеринарным специалистом, неразрывно с анамнезом болезни и клиническими признаками. Рекомендую обратиться на повторный приём и обследовать питомца (сдать общий и биохимический анализы крови, УЗИ органов брюшной полости и мочеполовой системы). Данные исследования помогут лечащему врачу в постановке диагноза.