Необходима дополнительная консультация специалиста

Добрый день! Моему коту чуть больше 10 лет, некастрирован. Поскольку мы живем в частном секторе, кот привык гулять на свежем воздухе. В один из дней кот перестал есть, при том пить начал очень редко, но много. Похудел до 3кг. Сил двигаться нет, при осмотре не дает касаться живота и поясницы. Местный специалист направил на УЗИ, поскольку в прошлом месяце лечили воспаление почек (лечили байтрилом и еще каким-то препаратом, и пропили курс Здоровые почки от фитоэлиты). Свозили к другому ветеринару, сделали УЗИ - не дал точного диагноза и снимка. Сказали почки увеличены, а стенки почек настолько истончились, что даже на узи плохо просматриваются. похоже на гидронефроз. анализ крови сказали бессмысленно. посоветовали не мучить кота и провести эфтаназию, поскольку в данном случае вылечить можно только пересадкой. На первое время прописали Онсиор для снижения колик, перевод на строгую диету Renal и поить настоем семян льна. А теперь вопрос, Онсиора нам выдали на три дня, а дальше-то что? может вы подскажите, как облегчить состояние? может спазмолитики, антибиотики, я не знаю...Подумывала приобрести Renal Advance для кошек, но это только добавка, а вылечить как? Спасибо за консультацию.
Boo boo Болконскаяпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-хирург, стаж 9 лет
Здравствуйте! Дистанционно, по интернету, невозможно объективно оценить состояние здоровья животного. Поэтому на данном ресурсе мы не можем заочно ставить диагноз и назначать лечение. После окончания курса препарата рекомендую повторно обратиться на очный прием к вашему лечащему ветеринарному врачу. Он проведет обследование и сделает выводы о том, улучшилось ли состояние вашего питомца. На основании обследования скорректирует лечение для вашего питомца. Здоровья вашему любимцу!