Туалет кота

Здравствуйте. Очень интересный случай. Взрослый кот, не старый, породы британец. К лотку приучен 100 процентов, до проблемы ходил в лоток и просился на улицу. Живём в частном доме. И так, к проблеме. Спит кот, проснётся, под ним какашка сухая. В общем оставляет после себя маленькие какахи. На улице ходит по-большому нормально, в лоток летом не ходит пока совсем. В общем каждое утро собираем подарки. Подскажите, что делать? Может с головой у него проблемы. Заранее спасибо.
    Юля Пушница
    Юля Пушница
    Питомец: кошка британская кошка, 11 лет

    Ответы
    • Здравствуйте! Возможно у котика частичное недержание кала из-за слабости сфинктеров, воспаления в этой области или по другим причинам. К сожалению, установить диагноз дистанционно не представляется возможным. Советую обратиться в ветеринарную клинику для диагностики и лечения. Желаю здоровья вашему коту!
    Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства
    Другие консультации этого специалиста
    • Фото автора
      Юлия Конон
      Собака Французский бульдогДо 1 года

      Ветом 1 для щенков

      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: на какое количество разводить препарат Ветом 1 для щенка для приема внутрь?
    • Фото автора
      Алёна Горбунова
      Собака ПитомецДо 1 года

      Анализ крови собаки

      Сдали кровь. Врач сказал, анализы в норме. Сейчас села посмотреть, а один показатель, я так понимаю, ниже нормы. Или врач не внимателен, или это нормально. GLOB L = 2,8 (19.0-43.0).…
    • Фото автора
      анонимно

      Пожевала листья пионов

      Пожевала листья пионов, через 30 минут ее вырвало. Но сейчас спустя 2 часа вроде играет, бегает. Кошке 7 месяцев. Стоит ли беспокоиться? Что делать?