Глистогон

Добрый день 25.05 глистогонили щенка для прививки нобиваком, т.к щенок был маленький прививку от бешенства сказали сделать позже, так вот, можно ли дать 05.07 еще раз глистогонный препарат?
Владислав Петричицпитомец: собака вельш-корги-пемброк, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-хирург, стаж 9 лет
Здравствуйте! Если после первой обработки от глистов в кале паразиты обнаружены не были - повторная обработка не нужна. Здоровья вашему питомцу!