Глистогон

Добрый день 25.05 глистогонили щенка для прививки нобиваком, т.к щенок был маленький прививку от бешенства сказали сделать позже, так вот, можно ли дать 05.07 еще раз глистогонный препарат?
Владислав Петричицпитомец: собака вельш-корги-пемброк, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-хирург, стаж 9 лет
Здравствуйте! Если после первой обработки от глистов в кале паразиты обнаружены не были - повторная обработка не нужна. Здоровья вашему питомцу!
Советуем почитать
Виды глистов у кошек

Глисты могут стать проблемой любой кошки, даже если она не выходит из дома. Однако существует много разновидностей глистов. В статье рассказываем о том, какие виды глистов могут быть у кошек.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Туалет кота
Здравствуйте. Очень интересный случай. Взрослый кот, не старый, породы британец. К лотку приучен 100 процентов, до проблемы ходил в лоток и просился на улицу. Живём в частном доме. И так,…
Воспаление лёгких у котёнка мейн-куна
Нам привезли на самолёте котика мейн-кун, 5 месяцев. С первого же дня мы заметили кашель, 1-2 раза мог кашлянуть в день. В течение недели мы заметили сильную припухлость в области…
Кошка не как всегда ведет себя во время течки
До этого она гуляла в сентябре, возили к коту, но ничего не завязалось. Через две недели загуляла опять, опять отвезли и ничего не получилось. Сейчас гуляет ни как всегда: много…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования