Расшифровка анализа биохимии собаки

Добрый день! Наш питомец йорк Рэй никогда не на что не жаловался за 8 лет. Но в последнее время заметили серьезную проблему с зубами, они стали выпадать. Видно, что зубы под удаление 8 шт. точно. Это подтвердил ветеринар, к которому мы отправились сразу как заметили. Раз в месяц бывает , тошнота и диарея. Но как нам объяснили , это специфика породы. Первичное узи не выявило серьезных проблем .Предложили также сдать биохимию и вот результаты нас очень огорчили. Запись по поводу анализа к врачу только через 2 недели. Комментарии по телефону не дают. А некоторые показатели крови завышены в разы. Хотя собака ведет себя активно, видимых проблем кроме зубов нет. Дайте, пжлст, комментарии по анализу, возможно, надо уже сейчас начать лечение? Есть ли , действительно, серьёзные отклонения? Какова вероятность плохих показателей из-за зубов?
Кирилл Кузьмицкийпитомец: собака йоркширский терьер, 10 лет
Отвечает Ветеринарный врач-хирург, стаж 9 лет
Здравствуйте! Корректную расшифровку анализа может дать только лечащий ветеринарный врач, т.к. только он знает полный анамнез и течение заболевания. Рекомендую обратиться на очный прием к вашему лечащему ветеринарному врачу. Здоровья вашему питомцу!